Маршрут выходного дня №1 «Березино - спортивный город»

Уважаемые мамы и папы!

Самый счастливый день – это выходной, когда вся семья собирается вместе! Выходные – это уже праздник.

А выходные, проведенные вместе с детьми – праздник вдвойне!

И чтобы этот праздник был полным ярких и незабываемых впечатлений, да и ещё принёс пользу для здоровья каждого члена семьи, то мы  предлагаем вам маршрут выходного дня

«Березино - спортивный город».

Рекомендуемый возраст: 5+

Местоположение:  городской стадион, физкультурно-оздоровительный центр «Лазурный», ГУ «Березинская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

Вид  маршрута: велосипедный либо пеший

Описание маршрута: маршрут проходит от  городского стадиона через физкультурно-оздоровительный центр «Лазурный» до ГУ «Березинской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва».

Объекты маршрута:

1.Нашим Стартом будет городской стадион.

Адрес: г. Березино ул. В.Лесных,17Контактные телефоны: факс .8 (01715) 55643.Спортивная база:- стадион с трибунами;- баскетбольная площадка;- волейбольная площадка;- закрытая площадка для мини-футбола.

2.Физкультурно-оздоровительный центр «Лазурный» (г.Березино)

• Предоставление услуг спортивного зала
  • Предоставление услуг тренажерного зала
  • Аэробика
  • Бильярд
  • Восстановительный центр (сауна)
  • Настольный теннис
  • Прокат спортивного инвентаря

Адрес: 223311 г. Березино, ул. Садовая, 6

Контактный телефон: 8 (01715) 55643

3.Государственное учреждение «Березинская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

- Индивидуальное занятие с тренером (бассейн/тренаж.зал)

- Детские спортивные группы по плаванию

- Аква-аэробика

- Тренажерный зал

- Спортивный зал

-Теннисный зал

- Бильярд

- Сауна

Адрес: г. Березино, ул. Победы,13

Контактный телефон: (801715) 60967, 60964

По результатам прогулки делайте совместные фотографии, поделки, рисунки, видеоролики, сочиняйте рассказы и сказки и присылайте на электронный адрес sad1@berezino-asveta.by.  Мы сможем популяризовать ваш опыт семейного воспитания и поделиться впечатлениями об интересной, познавательной и весёлой прогулки вместе.

Скачать флаер можно здесь:

Государственное учреждение образования.docx

Желаем Вам весёлых, интересных,